Skip to main content
               Привлечение инвестиций. Участие в проектах  +7 800 707 97 90

Обзор рынка прямые и венчурные инвестиции в России 2018

Venture Capital In Russia 2018

Venture Capital In Russia 2018

Профессиональная ассоциация представителей венчурных фондов и фондов прямых инвестиций РАВИ выпустила очередной обзор российского рынка венчурных и прямых инвестиций за 2018 год.

Результатом работы стало исследование, отражающее срезы рыночной активности, которые считаются наиболее показательными с точки зрения формирования полной и объективной картины. В разделах «Рынок в целом» представлены общие показатели рынка прямых и венчурных инвестиций за 2018 год.

В разделах «Фонды», «Инвестиции» и «Выходы» приведены данные о состоянии отечественной отрасли прямых и венчурных инвестиций в отраслевом, стадийном и географическом в разрезе. В заключительном разделе «Материалы к обзору» представлен полный список исходных данных с возможностью самостоятельной навигации по разделам.

В Обзоре учитываются (в том числе и в статистке за прошлые годы) только те фонды в форме закрытых паевых инвестиционных фондов долгосрочных прямых инвестиций и особо рисковых (венчурных) инвестиций, о результатах инвестиционной деятельности которых имелась достоверная информация.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.